IT-P113501100, Основание корпуса 48×96×100мм, PPO, черный
IT-P113501100
933.24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P113501100, Основание корпуса 48×96×100мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P113501100 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Материал корпуса
PPO
Обозначение производителя
P113501100
Производитель
ITALTRONIC
Размер Y
96мм
Размер Z
100мм
Размер Х
48мм