IT-P113501124, Основание корпуса 48×96×124мм, PPO, черный
IT-P113501124
999.27
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P113501124, Основание корпуса 48×96×124мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P113501124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
P113501124
Размер Y
96мм
Размер Z
124мм
Размер Х
48мм