IT-P116501100, Основание корпуса 96×144×100мм, PPO, черный
IT-P116501100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P116501100, Основание корпуса 96×144×100мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P116501100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
P116501100
Размер Y
144мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм