IT-P116501124, Основание корпуса 96×144×124мм, PPO, черный
IT-P116501124
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P116501124, Основание корпуса 96×144×124мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P116501124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
P116501124
Размер Y
144мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм