IT-P116502100, Основание корпуса 96×144×100мм, PPO, черный
IT-P116502100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P116502100, Основание корпуса 96×144×100мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P116502100 ITALTRONIC
Обозначение производителя
P116502100
Размер Y
144мм
Размер Z
100мм
Размер Х
96мм