IT-P116502124, Основание корпуса 96×144×124мм, PPO, черный
IT-P116502124
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IT-P116502124, Основание корпуса 96×144×124мм, PPO, черный" 1.
Артикул производителя
P116502124 ITALTRONIC
Обозначение производителя
P116502124
Размер Y
144мм
Размер Z
124мм
Размер Х
96мм