ITF48IF1200HR, Транзистор: IGBT; Trench; 1,2кВ; 48А; 390Вт; ISO247™
ITF48IF1200HR
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ITF48IF1200HR, Транзистор: IGBT; Trench; 1,2кВ; 48А; 390Вт; ISO247™" 1.
Артикул производителя
ITF48IF1200HR IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
52нс
Время выключения
460нс
Заряд затвора
175нC
Корпус
ISO247™
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
ITF48IF1200HR
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
390Вт
Технология
Trench, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
48А
Ток коллектора в импульсе
160А