IXBF20N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 34А; 150Вт
IXBF20N300
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBF20N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 34А; 150Вт" 1.
Артикул производителя
IXBF20N300 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
64нс
Время выключения
0,3мкс
Заряд затвора
105нC
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024c
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Обозначение производителя
IXBF20N300
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
150Вт
Технология
BiMOSFET™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
34А
Ток коллектора в импульсе
130А