IXBH10N300HV, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 10А; 180Вт; TO247HV
IXBH10N300HV
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBH10N300HV, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 10А; 180Вт; TO247HV" 1.
Артикул производителя
IXBH10N300HV IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
805нс
Время выключения
2,13мкс
Заряд затвора
46нC
Корпус
TO247HV
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Обозначение производителя
IXBH10N300HV
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
180Вт
Технология
BiMOSFET™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
88А