IXBH20N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 50А; 250Вт; TO247-3
IXBH20N300
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBH20N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 50А; 250Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXBH20N300 IXYS
Время включения
64нс
Время выключения
0,3мкс
Заряд затвора
105нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Обозначение производителя
IXBH20N300
Рассеиваемая мощность
250Вт
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
130А