IXBH24N170, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
IXBH24N170
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBH24N170, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 24А; 250Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXBH24N170 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
190нс
Время выключения
1285нс
Заряд затвора
0,14мкC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Обозначение производителя
IXBH24N170
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
250Вт
Технология
BiMOSFET™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
24А
Ток коллектора в импульсе
230А