IXBK55N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 55А; 625Вт; TO264
IXBK55N300
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBK55N300, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 3кВ; 55А; 625Вт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXBK55N300 IXYS
Время включения
637нс
Время выключения
475нс
Заряд затвора
335нC
Корпус
TO264
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Обозначение производителя
IXBK55N300
Рассеиваемая мощность
625Вт
Ток коллектора
55А
Ток коллектора в импульсе
600А