IXBX25N250, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2,5кВ; 25А; 300Вт; PLUS247™
IXBX25N250
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBX25N250, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 2,5кВ; 25А; 300Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXBX25N250 IXYS
Время включения
694нс
Время выключения
650нс
Заряд затвора
103нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
2,5кВ
Обозначение производителя
IXBX25N250
Рассеиваемая мощность
300Вт
Ток коллектора
25А
Ток коллектора в импульсе
180А