IXBX75N170, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; PLUS247™
IXBX75N170
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXBX75N170, Транзистор: IGBT; BiMOSFET™; 1,7кВ; 75А; 1,04кВт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXBX75N170 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
277нс
Время выключения
840нс
Заряд затвора
0,35мкC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Обозначение производителя
IXBX75N170
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
1,04кВт
Технология
BiMOSFET™, FRED
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
75А
Ток коллектора в импульсе
580А