IXDH20N120, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 25А; 200Вт; TO247-3
IXDH20N120
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 193 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXDH20N120, Транзистор: IGBT; NPT; 1,2кВ; 25А; 200Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXDH20N120 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
175нс
Время выключения
570нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXDH20N120
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
200Вт
Технология
NPT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
25А
Ток коллектора в импульсе
50А