IXEL40N400, Транзистор: IGBT; NPT; 4кВ; 40А; 380Вт; ISOPLUS i5-pac™
IXEL40N400
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXEL40N400, Транзистор: IGBT; NPT; 4кВ; 40А; 380Вт; ISOPLUS i5-pac™" 1.
Артикул производителя
IXEL40N400 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
260нс
Время выключения
1,17мкс
Заряд затвора
275нC
Корпус
ISOPLUS i5-pac™
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
4кВ
Обозначение производителя
IXEL40N400
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
380Вт
Технология
NPT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
400А