IXGA30N120B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 300Вт; TO263
IXGA30N120B3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 294 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGA30N120B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 300Вт; TO263" 1.
Артикул производителя
IXGA30N120B3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
56нс
Время выключения
471нс
Заряд затвора
87нC
Корпус
TO263
Монтаж
SMD
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXGA30N120B3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
300Вт
Технология
GenX3™, PT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
150А