IXGF20N300, Транзистор: IGBT; NPT; 3кВ; 14А; 100Вт; ISOPLUS i4-pac™ x024c
IXGF20N300
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGF20N300, Транзистор: IGBT; NPT; 3кВ; 14А; 100Вт; ISOPLUS i4-pac™ x024c" 1.
Артикул производителя
IXGF20N300 IXYS
Время включения
524нс
Время выключения
355нс
Заряд затвора
31нC
Корпус
ISOPLUS i4-pac™ x024c
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
3кВ
Обозначение производителя
IXGF20N300
Рассеиваемая мощность
100Вт
Технология
NPT
Ток коллектора
14А
Ток коллектора в импульсе
103А