IXGH120N30C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 300В; 120А; 540Вт; TO247-3
IXGH120N30C3
946.86
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGH120N30C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 300В; 120А; 540Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXGH120N30C3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
66нс
Время выключения
233нс
Заряд затвора
230нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
300В
Обозначение производителя
IXGH120N30C3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Технология
GenX3™, PT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
120А
Ток коллектора в импульсе
600А