IXGH24N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO247-3
IXGH24N120C3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGH24N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 24А; 250Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXGH24N120C3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
51нс
Время выключения
430нс
Заряд затвора
79нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXGH24N120C3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
250Вт
Технология
GenX3™, PT
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
24А
Ток коллектора в импульсе
96А