IXGH50N90B2, Транзистор: IGBT; HiPerFAST™; 900В; 50А; 400Вт; TO247-3
IXGH50N90B2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 122 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGH50N90B2, Транзистор: IGBT; HiPerFAST™; 900В; 50А; 400Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXGH50N90B2 IXYS
Время включения
48нс
Время выключения
820нс
Заряд затвора
135нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
900В
Обозначение производителя
IXGH50N90B2
Рассеиваемая мощность
400Вт
Технология
HiPerFAST™, XPT™
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
200А