IXGH60N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO247-3
IXGH60N60C3D1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 281 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGH60N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 60А; 380Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXGH60N60C3D1 IXYS
Время включения
54нс
Время выключения
198нс
Заряд затвора
115нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXGH60N60C3D1
Рассеиваемая мощность
380Вт
Технология
GenX3™, PT
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
300А