IXGH72N60A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO247-3
IXGH72N60A3
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGH72N60A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 72А; 540Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXGH72N60A3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
61нс
Время выключения
885нс
Заряд затвора
230нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXGH72N60A3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
540Вт
Технология
GenX3™, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
72А
Ток коллектора в импульсе
400А