IXGX120N60A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 120А; 780Вт; PLUS247™
IXGX120N60A3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGX120N60A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 120А; 780Вт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXGX120N60A3 IXYS
Время включения
123нс
Время выключения
830нс
Заряд затвора
450нC
Корпус
PLUS247™
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXGX120N60A3
Рассеиваемая мощность
780Вт
Технология
GenX3™, PT
Ток коллектора
120А
Ток коллектора в импульсе
600А