IXGX320N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 320А; 1,7кВт; PLUS247™
IXGX320N60B3
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGX320N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 320А; 1,7кВт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXGX320N60B3 IXYS
Время включения
107нс
Время выключения
595нс
Заряд затвора
585нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXGX320N60B3
Рассеиваемая мощность
1,7кВт
Ток коллектора
320А