IXGX82N120A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™
IXGX82N120A3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGX82N120A3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXGX82N120A3 IXYS
Время включения
109нс
Время выключения
1,59мкс
Заряд затвора
340нC
Корпус
PLUS247™
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXGX82N120A3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Ток коллектора
82А
Ток коллектора в импульсе
580А