IXGX82N120B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™
IXGX82N120B3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXGX82N120B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; PLUS247™" 1.
Артикул производителя
IXGX82N120B3 IXYS
Время включения
112нс
Время выключения
760нс
Заряд затвора
0,35мкC
Корпус
PLUS247™
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXGX82N120B3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Ток коллектора
82А
Ток коллектора в импульсе
500А