IXTN46N50L, Модуль; одиночный транзистор; 500В; 46А; SOT227B; винтами; 700Вт
IXTN46N50L
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTN46N50L, Модуль; одиночный транзистор; 500В; 46А; SOT227B; винтами; 700Вт" 1.
Артикул производителя
IXTN46N50L IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
0,6мкс
Заряд затвора
260нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор-исток
±40В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTN46N50L
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
700Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,16Ом
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Ток стока
46А
Ток стока в импульсном режиме
100А