IXTN550N055T2, Модуль; одиночный транзистор; 55В; 550А; SOT227B; винтами; 940Вт
IXTN550N055T2
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTN550N055T2, Модуль; одиночный транзистор; 55В; 550А; SOT227B; винтами; 940Вт" 1.
Артикул производителя
IXTN550N055T2 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
100нс
Заряд затвора
595нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTN550N055T2
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
940Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1,3мОм
Технология
GigaMOS™, TrenchT2™
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Ток стока
550А