IXTN62N50L, Модуль; одиночный транзистор; 500В; 62А; SOT227B; винтами; 800Вт
IXTN62N50L
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTN62N50L, Модуль; одиночный транзистор; 500В; 62А; SOT227B; винтами; 800Вт" 1.
Артикул производителя
IXTN62N50L IXYS
  • — Оплата по счету
Вид канала
обогащенный
Время готовности
0,5мкс
Заряд затвора
550нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор-исток
±40В
Напряжение сток-исток
500В
Обозначение производителя
IXTN62N50L
Полярность
полевой
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
800Вт
Сопротивление в открытом состоянии
0,1Ом
Технология
Linear™
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Ток стока
62А
Ток стока в импульсном режиме
150А