IXTN80N30L2, Модуль; одиночный транзистор; 300В; 80А; SOT227B; винтами; 735Вт
IXTN80N30L2
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTN80N30L2, Модуль; одиночный транзистор; 300В; 80А; SOT227B; винтами; 735Вт" 1.
Артикул производителя
IXTN80N30L2 IXYS
Время готовности
485нс
Заряд затвора
660нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
300В
Обозначение производителя
IXTN80N30L2
Рассеиваемая мощность
735Вт
Сопротивление в открытом состоянии
38мОм
Технология
Linear L2™
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Ток стока
80А
Ток стока в импульсном режиме
200А