IXTN90N25L2, Модуль; одиночный транзистор; 250В; 90А; SOT227B; винтами; 735Вт
IXTN90N25L2
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTN90N25L2, Модуль; одиночный транзистор; 250В; 90А; SOT227B; винтами; 735Вт" 1.
Артикул производителя
IXTN90N25L2 IXYS
Время готовности
266нс
Заряд затвора
640нC
Конструкция диода
одиночный транзистор
Корпус
SOT227B
Механический монтаж
винтами
Напряжение затвор-исток
±30В
Напряжение сток-исток
250В
Обозначение производителя
IXTN90N25L2
Рассеиваемая мощность
735Вт
Сопротивление в открытом состоянии
36мОм
Технология
Linear L2™
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Ток стока
90А
Ток стока в импульсном режиме
360А