IXTQ120N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 120А; 600Вт; TO3P
IXTQ120N15P
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTQ120N15P, Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 120А; 600Вт; TO3P" 1.
Артикул производителя
IXTQ120N15P IXYS
Время готовности
150нс
Заряд затвора
150нC
THT
Напряжение затвор-исток
±20В
Напряжение сток-исток
150В
Обозначение производителя
IXTQ120N15P
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
16мОм
Технология
PolarHT™
Ток стока
120А