IXTZ550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 600Вт; DE475; 100нс
IXTZ550N055T2
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXTZ550N055T2, Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 550А; 600Вт; DE475; 100нс" 1.
Артикул производителя
IXTZ550N055T2 IXYS
Время готовности
100нс
Заряд затвора
595нC
Корпус
DE475
Монтаж
SMD
Напряжение сток-исток
55В
Обозначение производителя
IXTZ550N055T2
Рассеиваемая мощность
600Вт
Сопротивление в открытом состоянии
1мОм
Ток стока
550А