IXXH110N65C4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; TO247-3
IXXH110N65C4
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 208 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH110N65C4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 110А; 880Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH110N65C4 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
71нс
Время выключения
160нс
Заряд затвора
167нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH110N65C4
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
880Вт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
110А
Ток коллектора в импульсе
600А