IXXH140N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 140А; 1,2кВт; TO247-3
IXXH140N65B4
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH140N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 140А; 1,2кВт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH140N65B4 IXYS
Время включения
128нс
Время выключения
340нс
Заряд затвора
250нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH140N65B4
Рассеиваемая мощность
1,2кВт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Ток коллектора
140А
Ток коллектора в импульсе
840А