IXXH30N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247AD
IXXH30N60B3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: 233 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH30N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247AD" 1.
Артикул производителя
IXXH30N60B3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
23нс
Время выключения
125нс
Заряд затвора
39нC
Корпус
TO247AD
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXH30N60B3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
270Вт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
115А