IXXH30N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247-3
IXXH30N60C3D1
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH30N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 30А; 270Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH30N60C3D1 IXYS
Время включения
37нс
Время выключения
166нс
Заряд затвора
37нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXH30N60C3D1
Рассеиваемая мощность
270Вт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
110А