IXXH30N65C4D1, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3
IXXH30N65C4D1
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH30N65C4D1, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 30А; 230Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH30N65C4D1 IXYS
Время включения
65нс
Время выключения
161нс
Заряд затвора
47нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH30N65C4D1
Рассеиваемая мощность
230Вт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
136А