IXXH40N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3
IXXH40N65B4
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH40N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 40А; 455Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH40N65B4 IXYS
Время включения
67нс
Время выключения
252нс
Заряд затвора
66нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH40N65B4
Рассеиваемая мощность
455Вт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Ток коллектора
40А
Ток коллектора в импульсе
225А