IXXH50N60C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3
IXXH50N60C3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH50N60C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH50N60C3 IXYS
Время включения
69нс
Время выключения
170нс
Заряд затвора
64нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXH50N60C3
Рассеиваемая мощность
600Вт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
200А