IXXH60N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 60А; 536Вт; TO247-3
IXXH60N65B4
Цена
Доступность: 177 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH60N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 60А; 536Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH60N65B4 IXYS
Время включения
94нс
Время выключения
208нс
Заряд затвора
86нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH60N65B4
Рассеиваемая мощность
536Вт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Ток коллектора
60А
Ток коллектора в импульсе
265А