IXXH75N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 75А; 750Вт; TO247-3
IXXH75N60C3D1
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH75N60C3D1, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 75А; 750Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH75N60C3D1 IXYS
Время включения
105нс
Время выключения
185нс
Заряд затвора
107нC
Корпус
TO247-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXH75N60C3D1
Рассеиваемая мощность
750Вт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
75А
Ток коллектора в импульсе
300А