IXXH80N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3
IXXH80N65B4
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: 249 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXH80N65B4, Транзистор: IGBT; GenX4™; 650В; 80А; 625Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXXH80N65B4 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
125нс
Время выключения
222нс
Заряд затвора
0,12мкC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
650В
Обозначение производителя
IXXH80N65B4
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
625Вт
Технология
GenX4™, Trench, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
80А
Ток коллектора в импульсе
430А