IXXK200N60C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 200А; 1,63кВт; TO264
IXXK200N60C3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXK200N60C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 200А; 1,63кВт; TO264" 1.
Артикул производителя
IXXK200N60C3 IXYS
Время включения
143нс
Время выключения
240нс
Заряд затвора
315нC
Корпус
TO264
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXK200N60C3
Рассеиваемая мощность
1,63кВт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
200А
Ток коллектора в импульсе
900А