IXXP50N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO220-3
IXXP50N60B3
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXXP50N60B3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 600В; 50А; 600Вт; TO220-3" 1.
Артикул производителя
IXXP50N60B3 IXYS
Время включения
75нс
Время выключения
320нс
Заряд затвора
70нC
Корпус
TO220-3
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
600В
Обозначение производителя
IXXP50N60B3
Рассеиваемая мощность
600Вт
Технология
GenX3™, XPT™
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
200А