IXYH10N170CV1, Транзистор: IGBT; XPT™; 1,7кВ; 10А; 280Вт; TO247-3
IXYH10N170CV1
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXYH10N170CV1, Транзистор: IGBT; XPT™; 1,7кВ; 10А; 280Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXYH10N170CV1 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
21нс
Время выключения
260нс
Заряд затвора
46нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,7кВ
Обозначение производителя
IXYH10N170CV1
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
280Вт
Технология
XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
10А
Ток коллектора в импульсе
84А