IXYH30N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 500Вт; TO247-3
IXYH30N120C3
Оптовые цены:
Кол-во
30+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXYH30N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 30А; 500Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXYH30N120C3 IXYS
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
туба
Время включения
71нс
Время выключения
296нс
Заряд затвора
69нC
Корпус
TO247-3
Монтаж
THT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXYH30N120C3
Производитель
IXYS
Рассеиваемая мощность
500Вт
Технология
GenX3™, XPT™
Тип транзистора
IGBT
Ток коллектора
30А
Ток коллектора в импульсе
145А