IXYH50N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 750Вт; TO247-3
IXYH50N120C3
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXYH50N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 50А; 750Вт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXYH50N120C3 IXYS
Время включения
96нс
Время выключения
0,22мкс
Заряд затвора
142нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXYH50N120C3
Рассеиваемая мощность
750Вт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
50А
Ток коллектора в импульсе
240А