IXYH82N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; TO247-3
IXYH82N120C3
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "IXYH82N120C3, Транзистор: IGBT; GenX3™; 1,2кВ; 82А; 1,25кВт; TO247-3" 1.
Артикул производителя
IXYH82N120C3 IXYS
Время включения
119нс
Время выключения
295нс
Заряд затвора
215нC
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Напряжение коллектор-эмиттер
1,2кВ
Обозначение производителя
IXYH82N120C3
Рассеиваемая мощность
1,25кВт
Технология
GenX3™, Planar, XPT™
Ток коллектора
82А
Ток коллектора в импульсе
380А